Услуги по уборке снега и посыпание песчано-соляной смесью улиц пгт Кильмезь

Запрос котировок в электронной форме № 0140300026326000029 опубликован 03.09.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 263431003364543100100100470018129244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300026326000029
ИКЗ
263431003364543100100100470018129244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:01
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МУ АДМИНИСТРАЦИЯ КИЛЬМЕЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4310033645 - 431001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613570, Кировская обл, Кильмезский р-н, Кильмезь пгт, Советская ул, Д. 64А
Местонахождение
Российская Федерация, 613570, Кировская обл, Кильмезский р-н, Кильмезь пгт, Советская ул, Д. 64А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с муниципальным контрактом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирьянова Вера Александровна, 8-83338-21885, admkilmez@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке снега и посыпание песчано-соляной смесью улиц пгт Кильмезь
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ