Выполнение работ по замене дымовой трубы газовой котельной в с. Полом Поломского сельского поселения Кирово-Чепецкого района
Начальная цена2 499 973,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 999,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 998,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300028926000020
ИКЗ
263431200166343120100100440014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4312001663 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Кирово-Чепецкий район, Поломское сельское поселение, с. Полом, газовая котельная.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пешнина Любовь Васильевна, 7-83361-49107, zakupki.adm43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене дымовой трубы газовой котельной в с. Полом Поломского сельского поселения Кирово-Чепецкого района 43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб | 1 Условная единица | 2 499 973,05 ₽ | 2 499 973,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ