Оказание финансовой услуги с открытием невозобновляемой кредитной линии, предоставляемой для погашения долговых обязательств и (или) финансирования дефицита бюджета муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области
Начальная цена15 843 358,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 79 216,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300031126000013
ИКЗ
263432200162343220100100230026419730
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4322001623 - 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612740, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Комсомольская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 612740, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Комсомольская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заемщика
Срок исполнения
2027-10-22+03:00
Контакты
Варанкина Наталья Александровна, 8-83352-20401, admomut@kirovreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 15 843 358,5 ₽ | 15 843 358,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ