Поставка тележки/катушки садовой
Начальная цена2 821,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300036326000061
ИКЗ
263433800311143380100100060012830244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ
ИНН-КПП
4338003111 - 433801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
с последующим самовывозом товара Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Злобина Ирина Михайловна, 7-83366-24231, admzatopervomaysk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка/катушка садовая 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 1 Штука | 2 821,33 ₽ | 2 821,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ