Хозяйственные товары
Начальная цена14 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300036326000063
ИКЗ
263433800311143380100100070030000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ
ИНН-КПП
4338003111 - 433801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
доставка товара транспортом Поставщика до г. Кирова с последующим самовывозом товара Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Злобина Ирина Михайловна, 7-83366-24231, admzatopervomaysk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20 Штука | 738,5 ₽ | 14 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ