Хозяйственные товары
Начальная цена68 932,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300036326000064
ИКЗ
263433800311143380100100070040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ
ИНН-КПП
4338003111 - 433801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
доставка товара транспортом Поставщика до г. Кирова с последующим самовывозом товара Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Злобина Ирина Михайловна, 7-83366-24231, admzatopervomaysk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 107 Рулон | 84,63 ₽ | 9 055,41 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 80 Штука | 313,63 ₽ | 25 090,4 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 23 Упаковка | 196,13 ₽ | 4 510,99 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 64 Рулон | 213,37 ₽ | 13 655,68 ₽ |
| 5 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 17 Рулон | 977,67 ₽ | 16 620,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ