Поставка компьютерной техники, периферии и патч-корда

Запрос котировок в электронной форме № 0140300036326000065 опубликован 21.07.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263433800311143380100100490010000244
Начальная цена45 803,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300036326000065
ИКЗ
263433800311143380100100490010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ

ИНН-КПП
4338003111 - 433801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сердюк Ирина Петровна, 7-83366-24231, admzatopervomaysk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
3 Штука1 143 ₽3 429 ₽
2
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
3 Штука850 ₽2 550 ₽
3
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
2 Штука7 331,33 ₽14 662,66 ₽
4
Патч-корд
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука205,33 ₽1 026,65 ₽
5
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
2 Штука11 343 ₽22 686 ₽
6
Патч-корд
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука289,89 ₽1 449,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы