Подарочная продукция (форма для запекания)

Запрос котировок в электронной форме № 0140300036326000068 опубликован 23.07.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263433800311143380100100540030000244
Начальная цена92 556 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300036326000068
ИКЗ
263433800311143380100100540030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ

ИНН-КПП
4338003111 - 433801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сердюк Ирина Петровна, 7-83366-24231, admzatopervomaysk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подарочная продукция (форма для запекания)
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
36 Штука2 571 ₽92 556 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы