Оказание услуг по ликвидации несанкционированного размещения отходов на земельных участках ЗАТО Первомайский

Запрос котировок в электронной форме № 0140300036326000071 опубликован 30.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263433800311143380100100370013811244
Начальная цена407 219,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300036326000071
ИКЗ
263433800311143380100100370013811244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ

ИНН-КПП
4338003111 - 433801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
неразграниченный земельный участок (территория п. Северный)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубарева Валентина Николаевна, 7-83366-24231, admzatopervomaysk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ликвидации несанкционированного размещения отходов на земельных участках ЗАТО Первомайский
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
33,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)12 155,81 ₽407 219,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы