Оказание услуг по проведению летней дискотеки

Запрос котировок в электронной форме № 0140300036326000074 опубликован 07.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 263433800311143380100100280069003244
Начальная цена44 915 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300036326000074
ИКЗ
263433800311143380100100280069003244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ

ИНН-КПП
4338003111 - 433801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
точное место проведения мероприятия по согласованию с заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Людмила Викторовна, 7-83366-24231, admzatopervomaysk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению летней дискотеки
90.03.11.190 Услуги, предоставляемые прочими авторами, за исключением артистов-исполнителей
1 Условная единица44 915 ₽44 915 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы