Оказание услуг по проведению замеров сопротивления изоляции электро-проводки, петли фаза-ноль, защитного заземления и молниезащиты
Начальная цена12 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300036326000075
ИКЗ
263433800311143380100101530027120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ
ИНН-КПП
4338003111 - 433801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солодянкин Константин Анатольевич, 7-83366-24231, admzatopervomaysk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение замеров сопротивления изоляции электро-проводки, петли фаза-ноль, защитного заземления и молниезащиты 71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию | 1 Условная единица | 12 333,33 ₽ | 12 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ