Поставка товара "конверт почтовый бумажный"
Начальная цена23 845,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300036326000078
ИКЗ
263433800311143380100100030011723244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ
ИНН-КПП
4338003111 - 433801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
с последующим самовывозом товара Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сердюк Ирина Петровна, 7-83366-24231, admzatopervomaysk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 365 Штука | 65,33 ₽ | 23 845,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ