Канцелярские товары
Начальная цена4 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300036326000081
ИКЗ
263433800311143380100100080040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ
ИНН-КПП
4338003111 - 433801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сердюк Ирина Петровна, 7-83366-24231, admzatopervomaysk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь-домик настольный 58.19.13.120 Календари печатные | 24 Штука | 95 ₽ | 2 280 ₽ |
| 2 | Календарь настенный 58.19.13.120 Календари печатные | 15 Штука | 172 ₽ | 2 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ