Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области

Запрос котировок в электронной форме № 0140300036826000007 опубликован 20.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 263430900104643090100100460024931244
Начальная цена1 204 781,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 023,91 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 047,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300036826000007
ИКЗ
263430900104643090100100460024931244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
4309001046 - 430901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612412, Кировская обл, Зуевский р-н, Зуевка г, Опалева ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 612412, Кировская обл, Зуевский р-н, Зуевка г, Опалева ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальные маршруты на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Родыгина Лариса Алексеевна, 7-83337-25525, ekonzuev@zrko.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
40 826,2 Километр; тысяча метров29,51 ₽1 204 781,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы