Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия на автомобильной дороге Зуевка - Октябрьский - Городище Зуевского района Кировской области
Начальная цена1 996 221,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 981,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 811,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300036826000008
ИКЗ
263430900104643090100100580014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
4309001046 - 430901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612412, Кировская обл, Зуевский р-н, Зуевка г, Опалева ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 612412, Кировская обл, Зуевский р-н, Зуевка г, Опалева ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Зуевка - Октябрьский – Городище Зуевского района Кировской области
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Родыгина Лариса Алексеевна, 7-83337-25525, ekonzuev@zrko.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия на автомобильной дороге Зуевка - Октябрьский - Городище Зуевского района Кировской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 996 221,43 ₽ | 1 996 221,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ