Замена настила моста через р. Дубовица на автомобильной дороге Слободской – Глазов Зуевского района Кировской области
Начальная цена2 045 908,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 229,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 295,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300036826000009
ИКЗ
263430900104643090100100590014213244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
4309001046 - 430901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612412, Кировская обл, Зуевский р-н, Зуевка г, Опалева ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 612412, Кировская обл, Зуевский р-н, Зуевка г, Опалева ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Слободской - Глазов Зуевского района Кировской области
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Родыгина Лариса Алексеевна, 7-83337-25525, ekonzuev@zrko.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена настила моста через р. Дубовица на автомобильной дороге Слободской - Глазов Зуевского района Кировской области 42.13.20.100 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 045 908,61 ₽ | 2 045 908,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ