Выполнение работ по содержанию зеленого хозяйства Нолинского городского поселения на 2026 год
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300039126000009
ИКЗ
263432100601943210100100280038130244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО НОЛИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4321006019 - 432101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613440, Кировская обл, Нолинский р-н, Нолинск г, Спартака ул, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 613440, Кировская обл, Нолинский р-н, Нолинск г, Спартака ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудрявцев Дмитрий Вячеславович, 8-83368-21350, nolinsk2008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию зеленого хозяйства Нолинского городского поселения на 2026 год 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Условная единица | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера