Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на пешеходных переходах и искусственных неровностях на территории Зуевского городского поселения Зуевского района Кировской области
Начальная цена492 697,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 634,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300042426000011
ИКЗ
263430900501943090100100360014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4309005019 - 430901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612412, Кировская обл, Зуевский р-н, Зуевка г, Опалева ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 612412, Кировская обл, Зуевский р-н, Зуевка г, Опалева ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
адреса в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Кутергина Елена Леонидовна, 8-83337-25541, azgp@zrko.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на пешеходных переходах и искусственных неровностях на территории Зуевского городского поселения Зуевского района Кировской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 492 697,65 ₽ | 492 697,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ