Выполнение работ по спиливанию аварийных деревьев на территории Зуевского городского поселения Зуевского района Кировской области

Запрос котировок в электронной форме № 0140300042426000013 опубликован 26.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 263430900501943090100100370014312244
Начальная цена538 400,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300042426000013
ИКЗ
263430900501943090100100370014312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4309005019 - 430901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612412, Кировская обл, Зуевский р-н, Зуевка г, Опалева ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 612412, Кировская обл, Зуевский р-н, Зуевка г, Опалева ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
по заявке заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутергина Елена Леонидовна, 8-83337-25541, azgp@zrko.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по спиливанию аварийных деревьев на территории Зуевского городского поселения Зуевского района Кировской области
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица538 400,1 ₽538 400,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы