Ремонт пожарного водоёма д.Сырда Верхошижемского района Кировской области

Электронный аукцион № 0140300045426000003 опубликован 24.07.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 263430600241143060100100050014399244
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 6 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300045426000003
ИКЗ
263430600241143060100100050014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:23
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЫРДИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4306002411 - 430601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613331, Кировская обл, Верхошижемский р-н, Сырда д., Мира ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 613331, Кировская обл, Верхошижемский р-н, Сырда д., Мира ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шишкина Наталья Анатольевна, 8-83335-31519, mo.sirda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт пожарного водоёма в д.Сырда Верхошижемского района Кировской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука220 000 ₽220 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы