Ремонт пожарного водоёма д.Сырда Верхошижемского района Кировской области

Электронный аукцион № 0140300045426000004 опубликован 10.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 263430600241143060100100050044399244
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 6 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300045426000004
ИКЗ
263430600241143060100100050044399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:47
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЫРДИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4306002411 - 430601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613331, Кировская обл, Верхошижемский р-н, Сырда д., Мира ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 613331, Кировская обл, Верхошижемский р-н, Сырда д., Мира ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шишкина Наталья Анатольевна, 8-83335-31519, mo.sirda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт пожарного водоёма в д.Сырда Верхошижемского района Кировской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука220 000 ₽220 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы