Дополнительные объемы по летнему содержанию улично-дорожной сети д.Чащино Красноярского сельского поселения Нолинского района Кировской области

Электронный аукцион № 0140300047826000001 опубликован 12.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 263432100599243210100100070014211244
Начальная цена1 874 483,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 372,42 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 372,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 874,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300047826000001
ИКЗ
263432100599243210100100070014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4321005992 - 432101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613440, Кировская обл, Нолинский р-н, Красный Яр п., Труда ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 613440, Кировская обл, Нолинский р-н, Красный Яр п., Труда ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Зыкин Сергей Евгеньевич, 8-83368-21939, kryar2011@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дополнительные объемы по летнему содержанию улично-дорожной сети д.Чащино Красноярского сельского поселения Нолинского района Кировской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 874 483,24 ₽1 874 483,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы