Нанесение горизонтальной дорожной разметки на территории г.Советска Кировской области

Электронный аукцион № 0140300050426000017 опубликован 19.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 263433000538943300100100270014211244
Начальная цена172 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 622,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 724,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300050426000017
ИКЗ
263433000538943300100100270014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОВЕТСКА

ИНН-КПП
4330005389 - 433001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613340, Кировская обл, Советский р-н, Советск г, Ленина ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 613340, Кировская обл, Советский р-н, Советск г, Ленина ул, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская область город Советск
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Шорохов Роман Николаевич, 7-83375-23595, trehreche@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нанесение горизонтальной дорожной разметки на территории г.Советска Кировской области
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
1 Условная единица172 450 ₽172 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы