Ямочный ремонт проезжих частей автомобильных дорог ул.Энгельса от ул.Кондакова до ул.Кооперативная и ул.Фрунзе г.Советска Кировской области

Электронный аукцион № 0140300050426000018 опубликован 02.09.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263433000538943300100100550014211244
Начальная цена599 525,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 976,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300050426000018
ИКЗ
263433000538943300100100550014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОВЕТСКА

ИНН-КПП
4330005389 - 433001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613340, Кировская обл, Советский р-н, Советск г, Ленина ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 613340, Кировская обл, Советский р-н, Советск г, Ленина ул, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская область г.Советск ул.Энгельса, ул.Фрунзе
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Шорохов Роман Николаевич, 7-83375-23595, trehreche@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ямочный ремонт проезжих частей автомобильных дорог ул.Энгельса от ул.Кондакова до ул.Кооперативная и ул.Фрунзе г.Советска Кировской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица599 525,25 ₽599 525,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ