Текущее содержание автомобильных дорог на территории города Советска Кировской области
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300050426000019
ИКЗ
263433000538943300100100570014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОВЕТСКА
ИНН-КПП
4330005389 - 433001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613340, Кировская обл, Советский р-н, Советск г, Ленина ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 613340, Кировская обл, Советский р-н, Советск г, Ленина ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировская область город Советск
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Шорохов Роман Николаевич, 7-83375-23595, trehreche@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущее содержание автомобильных дорог на территории города Советска Кировской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ