Предоставление неисключительных прав использования антивирусного программного обеспечения (продление ранее установленной лицензии «Касперский»)
Начальная цена125 512,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 275,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300052426000001
ИКЗ
263432300390543230100100100015829244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:20
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОТДЕЛ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОПАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4323003905 - 432301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613810, Кировская обл, Опаринский р-н, Опарино пгт, Первомайская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 613810, Кировская обл, Опаринский р-н, Опарино пгт, Первомайская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Третьякова Кристина Георгиевна, 7-83353-22268, oparino_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 66 Штука | 1 901,7 ₽ | 125 512,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ