Дополнительные работы по содержанию дорог в части приведения в соответствие с ПОДД участка автомобильной дороге Среднеивкино-Нижнеивкино у д.Угор Верхошижемского района
Начальная цена757 781,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 577,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 889,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 37 889,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300052826000009
ИКЗ
263430600116843060100100240014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХОШИЖЕМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4306001168 - 430601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613310, Кировская обл, Верхошижемский р-н, Верхошижемье пгт, Комсомольская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 613310, Кировская обл, Верхошижемский р-н, Верхошижемье пгт, Комсомольская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шаляпин Антон Петрович, 7-83335-21551, admverho@kirovreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дополнительные работы по содержанию автомобильных дорог в части приведения в соответствие с ПОДД участка автомобильной дороге Среднеивкино-Нижнеивкино у д. Угор Верхошижемского района Кировской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 757 781,59 ₽ | 757 781,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ