Ремонт автомобильных дорог в Нижнеивкинском городском поселении
Начальная цена1 706 534,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 065,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 653,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 85 326,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300052926000008
ИКЗ
263431400455743140100100150014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕИВКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4314004557 - 431401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610901, Кировская обл, Куменский р-н, Нижнеивкино пгт, Октябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 610901, Кировская обл, Куменский р-н, Нижнеивкино пгт, Октябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шиндорикова Ольга Борисовна, 7-83343-23181, adminivkino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог в Нижнеивкинском городском поселении 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 706 534,99 ₽ | 1 706 534,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ