Ремонт уличного освещения и установка дорожного знака в пгт. Нижнеивкино Куменского района
Начальная цена691 709,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 170,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 69 170,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140300052926000009
ИКЗ
263431400455743140100100160014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕИВКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4314004557 - 431401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610901, Кировская обл, Куменский р-н, Нижнеивкино пгт, Октябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 610901, Кировская обл, Куменский р-н, Нижнеивкино пгт, Октябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шиндорикова Ольга Борисовна, 7-83343-23181, adminivkino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт уличного освещения и установка дорожного знака в пгт. Нижнеивкино Куменского района 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 691 709,25 ₽ | 691 709,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ