Награды
Начальная цена10 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 525 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 105 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300055626000004
ИКЗ
263432201084343220100100050013213244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:15
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСТМ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4322010843 - 432201001
Почтовый адрес
612740, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОМУТНИНСКИЙ, ОМУТНИНСКОЕ, Г ОМУТНИНСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
612740, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОМУТНИНСКИЙ, ОМУТНИНСКОЕ, Г ОМУТНИНСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Кулешова Елена Владимировна, 643-833-23074, sportmol.omt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | статуэтка 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 2 | награда (статуэтка) 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 3 | Награды 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 4 | Награды (статуэтка) 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 5 | Награды (кубок) 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 6 | Награды (медали) 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 200 ₽ | 2 000 ₽ |
| 7 | Награды (медали) 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 200 ₽ | 2 000 ₽ |
| 8 | Награды (медали) 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 200 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ