мобильный стенд
Начальная цена14 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300055626000005
ИКЗ
263432201084343220100100060013299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:46
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСТМ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4322010843 - 432201001
Почтовый адрес
612740, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОМУТНИНСКИЙ, ОМУТНИНСКОЕ, Г ОМУТНИНСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
612740, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОМУТНИНСКИЙ, ОМУТНИНСКОЕ, Г ОМУТНИНСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Кулешова Елена Владимировна, 643-833-23074, sportmol.omt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ