Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки; Инвентарь для спортивных игр; Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр; Мячи спортивные
Начальная цена109 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 495 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 099 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300055626000006
ИКЗ
263432201084343220100100110010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:29
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСТМ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4322010843 - 432201001
Почтовый адрес
612740, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОМУТНИНСКИЙ, ОМУТНИНСКОЕ, Г ОМУТНИНСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
612740, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОМУТНИНСКИЙ, ОМУТНИНСКОЕ, Г ОМУТНИНСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кулешова Елена Владимировна, 643-833-23074, sportmol.omt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мячи спортивные 32.30.15.231 Мячи спортивные | 30 Штука | 3 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Сетка для хранения мячей 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 6 Штука | 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 3 | Инвентарь для спортивных игр 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 6 Пара (2 шт.) | 1 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 4 | Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 4 Штука | 250 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Комплект | 750 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ