Одежда прочая трикотажная или вязаная; Футболки трикотажные или вязаные; Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена46 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140300055626000007
ИКЗ
263432201084343220100100120010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:13
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСТМ ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4322010843 - 432201001
Почтовый адрес
612740, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОМУТНИНСКИЙ, ОМУТНИНСКОЕ, Г ОМУТНИНСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
612740, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОМУТНИНСКИЙ, ОМУТНИНСКОЕ, Г ОМУТНИНСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кулешова Елена Владимировна, 643-833-23074, sportmol.omt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда прочая трикотажная или вязаная 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 4 Штука | 2 500 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Одежда прочая трикотажная или вязаная 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 4 Штука | 2 500 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ