Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов для финансирования дефицита бюджета и на погашение долговых обязательств бюджета муниципального образования Фаленский муниципальный округ
Начальная цена1 360 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140600015426000010
ИКЗ
263433500430043350100100220016419730
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФАЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4335004300 - 433501001
Почтовый адрес
612500, Кировская область, м.о. ФАЛЕНСКИЙ, ПГТ ФАЛЕНКИ, УЛ СВОБОДЫ, Д. 65
Местонахождение
612500, Кировская область, м.о. ФАЛЕНСКИЙ, ПГТ ФАЛЕНКИ, УЛ СВОБОДЫ, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Ульянова Оксана Александровна, 7-953-6922398, fmozakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 1 360 000 ₽ | 1 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ