Выполнение работ по уборке и вывозке аварийных деревьев с улиц Свечинского муниципального округа Кировской области
Начальная цена52 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140600016326000020
ИКЗ
263432800332043280100100390014312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4328003320 - 432801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612040, Кировская обл, Свечинский р-н, Свеча пгт, Октябрьская ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 612040, Кировская обл, Свечинский р-н, Свеча пгт, Октябрьская ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-27+03:00
Контакты
Русинова Елена Владимировна, 8-83358-22137, ecotdsve@ecotdsve.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по уборке и вывозке аварийных деревьев с улиц Свечинского муниципального округа Кировской области 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 2 Штука | 26 000 ₽ | 52 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ