Оказание услуг транспорта с экипажем для нужд администрации Свечинского муниципального округа Кировской области
Начальная цена168 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140600016326000022
ИКЗ
263432800332043280100100400014941244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4328003320 - 432801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612040, Кировская обл, Свечинский р-н, Свеча пгт, Октябрьская ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 612040, Кировская обл, Свечинский р-н, Свеча пгт, Октябрьская ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Русинова Елена Владимировна, 8-83358-22137, ecotdsve@ecotdsve.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг транспорта с экипажем для нужд администрации Свечинского муниципального округа Кировской области 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 Условная единица | 168 000 ₽ | 168 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ