Выполнение работ по изготовлению межевого плана на земельный участок с постановкой на кадастровый учет
Начальная цена15 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 783,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140600016326000025
ИКЗ
263432800332043280100100450017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4328003320 - 432801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612040, Кировская обл, Свечинский р-н, Свеча пгт, Октябрьская ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 612040, Кировская обл, Свечинский р-н, Свеча пгт, Октябрьская ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Русинова Елена Владимировна, 8-83358-22137, ecotdsve@ecotdsve.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению межевого плана на земельный участок с постановкой на кадастровый учет 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 15 666,67 ₽ | 15 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ