Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов Арбажского муниципального округа на 2026 год
Начальная цена926 141,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 307,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140600016626000014
ИКЗ
263430100237643010100100070164211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРБАЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4301002376 - 430101001
Почтовый адрес
612180, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРБАЖСКИЙ, ПГТ АРБАЖ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
612180, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРБАЖСКИЙ, ПГТ АРБАЖ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт Арбаж улицы Набережная, Советская, Октябрьская, Свободы, Кооперативная, Победы; с. Сорвижи улица Советская; с. Шембеть улица Сысолятина; д. Мосуны улица Октябрьская, переулок Октябрьский
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Пасынкова Марина Юрьевна, 8833-30-21233, admarbazh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов Арбажского муниципального округа на 2026 год 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 926 141,76 ₽ | 926 141,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера