Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки в населенных пунктах Арбажского муниципального округа Кировской области
Начальная цена179 920,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 996,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140600016626000015
ИКЗ
263430100237643010100110340174211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРБАЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4301002376 - 430101001
Почтовый адрес
612180, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРБАЖСКИЙ, ПГТ АРБАЖ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
612180, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРБАЖСКИЙ, ПГТ АРБАЖ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт Арбаж улицы: Советская, Колхозная, Свободы д. 19, д. 29, Кооперативная д. 19; д. Мосуны ул. Октябрьская д. 13; д. Пишнур ул. Советская д. 58; с. Сорвижи ул. Советская д. 28.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Пасынкова Марина Юрьевна, 8833-30-21233, admarbazh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки в населенных пунктах Арбажского муниципального округа Кировской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 179 920,78 ₽ | 179 920,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера