Оказание услуг по оценке рыночной стоимости

Электронный аукцион № 0140600016626000016 опубликован 07.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 263430100237643010100100350187490244
Начальная цена21 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140600016626000016
ИКЗ
263430100237643010100100350187490244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АРБАЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4301002376 - 430101001
Почтовый адрес
612180, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРБАЖСКИЙ, ПГТ АРБАЖ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
612180, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРБАЖСКИЙ, ПГТ АРБАЖ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
сбор необходимой информации для проведения оценки осуществляется по месту нахождения объектов оценки: Кировская область, Арбажский муниципальный округ: пгт Арбаж; д. Мосуны. Подготовка Отчетов об оценке производится по месту нахождения оценщика. Отчеты об оценке представляются по адресу Заказчика: 612180, Кировская область, пгт Арбаж, ул. Пионерская, д. 2.
Срок исполнения
2029-10-28+03:00
Контакты
Пасынкова Марина Юрьевна, 8833-30-21233, admarbazh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
1 Условная единица21 000 ₽21 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы