Выполнение работ по благоустройству территории перед зданием по адресу: г. Мураши, ул. Пионерская, д. 39
Начальная цена1 824 048,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 120,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 404,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600018326000026
ИКЗ
263431800484743180100100380014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУРАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4318004847 - 431801001
Почтовый адрес
613711, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МУРАШИНСКИЙ, Г. МУРАШИ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 28
Местонахождение
613711, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МУРАШИНСКИЙ, Г. МУРАШИ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-02+03:00
Контакты
Метельковская Ольга Александровна, 7-83348-22082, mur_ekonomika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории перед зданием по адресу: г. Кировская обл., г. Мураши, ул. Пионерская, д. 39 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 824 048,46 ₽ | 1 824 048,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ