Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов пгт Уни ул. Набережная
Начальная цена137 318,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 865,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600018526000009
ИКЗ
263433300453843330100100140014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4333004538 - 433301001
Почтовый адрес
612540, Кировская область, м.о. УНИНСКИЙ, ПГТ УНИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Местонахождение
612540, Кировская область, м.о. УНИНСКИЙ, ПГТ УНИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Унинский район, пгт Уни, ул. Набережная
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пинегина Лариса Евстафьевна, 8-83359-22791, admunin@kirovreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов пгт Уни ул. Набережная 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 137 318,65 ₽ | 137 318,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ