Оказание услуг по обеспечению наружного освещения улиц на территории Унинского муниципального округа
Начальная цена317 496,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 874,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600018526000010
ИКЗ
263433300453843330100100240013314244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4333004538 - 433301001
Почтовый адрес
612540, Кировская область, м.о. УНИНСКИЙ, ПГТ УНИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Местонахождение
612540, Кировская область, м.о. УНИНСКИЙ, ПГТ УНИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Унинского муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Машковцев Иван Григорьевич, 8-83359-21252, admunin@kirovreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению наружного освещения улиц на территории Унинского муниципального округа 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 317 496,85 ₽ | 317 496,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ