Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов в Унинском муниципальном округе по д. Русские Тимши
Начальная цена457 948,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 897,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600018526000011
ИКЗ
263433300453843330100100140024211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4333004538 - 433301001
Почтовый адрес
612540, Кировская область, м.о. УНИНСКИЙ, ПГТ УНИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Местонахождение
612540, Кировская область, м.о. УНИНСКИЙ, ПГТ УНИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Унинский район, а/д по д. Русские Тимши
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пинегина Лариса Евстафьевна, 8-83359-22791, admunin@kirovreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов в Унинском муниципальном округе по д. Русские Тимши 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 457 948,37 ₽ | 457 948,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ