Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов
Начальная цена899 755,03 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 997,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 498,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140600019126000038
ИКЗ
263430500620543050100100750012920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4305006205 - 430501001
Почтовый адрес
612820, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕКАМСКИЙ, Г. КИРС, УЛ. КИРОВА, Д. 16
Местонахождение
612820, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕКАМСКИЙ, Г. КИРС, УЛ. КИРОВА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
612820 Кировская область, Верхнекамский район, г.Кирс, ул. Кирова, д. 16.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Коробейников Константин Германович, 7-83339-23114, vagk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 53 Штука | 16 976,51 ₽ | 899 755,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ