Оказание финансовых услуг на открытие невозобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности в сумме 20 400 000,00 (Двадцать миллионов четыреста тысяч) рублей 00 копеек включительно для финансирования дефицита бюджета и погашения долговых обязательств муниципального образования Верхнекамский муниципальный округ Кировской области

Электронный аукцион № 0140600019126000039 опубликован 14.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 263430500620543050100100620026419730
Начальная цена3 359 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 593,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140600019126000039
ИКЗ
263430500620543050100100620026419730
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4305006205 - 430501001
Почтовый адрес
612820, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕКАМСКИЙ, Г. КИРС, УЛ. КИРОВА, Д. 16
Местонахождение
612820, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕКАМСКИЙ, Г. КИРС, УЛ. КИРОВА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кировская область, г. Кирс, ул. Кирова д. 16
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Волкова Оксана Владимировна, 7-83339-23736, imushavr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица3 359 370 ₽3 359 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы