Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки ул. Космонавтов пгт. Лальск
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140600022326000017
ИКЗ
263431601405343160100100400013811244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4316014053 - 431601001
Почтовый адрес
613980, Кировская область, м.р-н. ЛУЗСКИЙ, ЛУЗСКОЕ, Г ЛУЗА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 35
Местонахождение
613980, Кировская область, м.р-н. ЛУЗСКИЙ, ЛУЗСКОЕ, Г ЛУЗА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Лузский район, пгт. Лальск, ул. Космонавтов 19, земельный участок с кадастровым кварталом номер 43:16:320302
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Коновалова Екатерина Анатольевна, 8-83346-51091, sektoradmluza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки ул. Космонавтов пгт. Лальск 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 270 000 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ