Оказание услуг автомашины с гидроманипулятором
Начальная цена448 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140600022726000004
ИКЗ
263431800489343180100100520015229244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА
ИНН-КПП
4318004893 - 431801001
Почтовый адрес
613711, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МУРАШИНСКИЙ, Г МУРАШИ, УЛ К.МАРКСА, Д. 28
Местонахождение
613711, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МУРАШИНСКИЙ, Г МУРАШИ, УЛ К.МАРКСА, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мураши Мурашинского муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Добрых Наталья Евгеньевна, 8-83348-21759, www.gorodmurashi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг автомашины с гидроманипулятором 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 130 Час | 3 450 ₽ | 448 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ