Выполнение работ по восстановлению изношенной дорожной разметки пешеходных переходов в г. Мураши Мурашинского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0140600022726000006 опубликован 07.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263431800489343180100100030014211244
Начальная цена221 718,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 085,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600022726000006
ИКЗ
263431800489343180100100030014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА

ИНН-КПП
4318004893 - 431801001
Почтовый адрес
613711, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МУРАШИНСКИЙ, Г МУРАШИ, УЛ К.МАРКСА, Д. 28
Местонахождение
613711, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МУРАШИНСКИЙ, Г МУРАШИ, УЛ К.МАРКСА, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мураши Мурашинского муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Добрых Наталья Евгеньевна, 8-83348-21759, www.gorodmurashi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению изношенной дорожной разметки пешеходных переходов в г. Мураши Мурашинского муниципального округа
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица221 718,12 ₽221 718,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы