Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в пгт. Афанасьево в 2026 году (37,04 км) (дополнительно)

Запрос котировок в электронной форме № 0140600025126000044 опубликован 28.07.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 263430200451343020100100030054211244
Начальная цена312 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600025126000044
ИКЗ
263430200451343020100100030054211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4302004457 - 430201001
Почтовый адрес
613060, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АФАНАСЬЕВСКИЙ, ПГТ. АФАНАСЬЕВО, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 5
Местонахождение
613060, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АФАНАСЬЕВСКИЙ, ПГТ. АФАНАСЬЕВО, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно описанию объекта закупки
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Лучникова Ксения Александровна, 7-83331-21039, admafan@kirovreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в пгт. Афанасьево в 2026 году (37,04 км) (дополнительно)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
100 Час3 125 ₽312 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы